Темы

Поздравление районной власти с 80-летием Великой Победы!

Поздравление районной власти с 80-летием Великой Победы!

Уважаемые жители Дрибинского района!

Дорогие участники Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла!

Сердечно поздравляем вас с 80-летием Великой Победы!

9 мая — священная для каждого белоруса дата. Этот день стал символом героического подвига нашего народа, данью глубокого уважения поколению Победителей, подарившему нам свободу и мир, спасшему все человечество от угрозы уничтожения.

Мы помним о тех, кто шёл навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти. Это день Великого Подвига. Это День национальной Гордости и Славы.

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности вам, наши дорогие участники Великой Отечественной войны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за ваш великий, бессмертный подвиг, за вашу силу духа и мужество!

От всей души желаем всем жителям Дрибинского района мирного неба, спокойствия на родной земле! Пусть жизнь будет наполнена счастьем, яркими событиями и добрыми делами, любовью к родным и близким! С праздником! С Днем Победы!

Дмитрий ЧИГИРЬ, председатель Дрибинского районного исполнительного комитета

Тимофей МАРТИНОВИЧ, председатель Дрибинского районного Совета депутатов

Последние новости

Общество

К сведению пассажиров Дрибинского района

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Обозначают ли себя жители Дрибинского района световозвращающими элементами?

1 ноября 2025
Читать новость
Общество

Житель агрогородка Коровчино Владимир Даниленко свою жизнь посвятил людям, трудясь на родной земле

1 ноября 2025
Читать новость
Дрибинщина в развитии: новые горизонты

В Дрибине идет строительство нового жилого дома

31 октября 2025
Читать новость
Общество

В Дрибинском райисполкоме прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

31 октября 2025
Читать новость
Общество

О своем участии в работе первого Всебелорусского Народного Собрания рассказывает житель г.п. Дрибин Анатолий Гуркин

31 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем