Темы

Поздравление с Днём работников физической культуры и спорта от руководства района!

Поздравление с Днём работников физической культуры и спорта от руководства района!

Уважаемые работники физической культуры и спорта, ветераны спорта!

Поздравляем вас с замечательным праздником молодости, здоровья и красоты — Днём работников физической культуры и спорта!

Этот праздник одинаково близок спортсменам, тренерам и любителям спорта и здорового образа жизни. Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы.

Современная Беларусь в полной мере осознаёт, что основой крепкого государства является здоровая нация. Физкультура и спорт — не только предмет всеобщего внимания и интереса. Это и важный фактор решения многих социальных проблем — укрепления здоровья людей, воспитания молодёжи, её физической и нравственной закалки, организации досуга населения.

Уверены, что и в дальнейшем вы будете прилагать максимум усилий для совершенствования физкультурно-спортивной работы, вовлечения в занятия спортом более широких слоёв населения, а спортсмены будут и впредь успешно отстаивать честь нашего района на всех уровнях.

От всей души желаем работникам отрасли высоких результатов   в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, спортивной закалки, олимпийского настроения, удачи во всех начинаниях, неиссякаемой энергии и бодрости духа!  С праздником! С Днем работников физической культуры и спорта!

Дмитрий ЧИГИРЬ, председатель Дрибинского районного исполнительного комитета

Тимофей МАРТИНОВИЧ, председатель Дрибинского районного Совета депутатов

Последние новости

Профилактика и безопасность

Отдыхайте правильно!

9 июля 2025
Читать новость
Общество

Староста деревни Ждановичи облагораживает памятные места родной деревни

9 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 9 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

9 июля 2025
Читать новость
Экономика

Масштабная продажа товаров для школьников начнется в Беларуси с 15 июля

8 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко: к 1 сентября в стране не должно быть ни одного бревна, валяющегося на опушке леса

8 июля 2025
Читать новость
Общество

Имя председателя Совета Дрибинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов  Виктора Гущи занесено в Книгу Славы Могилевщины

8 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем