Темы

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко проголосовал на выборах Президента Республики Беларусь

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко проголосовал на выборах Президента Республики Беларусь

Сегодня, 26 января, председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко принял участие в голосовании на избирательном участке, расположенном в ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева».
Глава Приднепровского края отметил, что участие в выборах — важный и ответственный шаг для каждого гражданина нашей страны и для общества в целом.

— Я голосую за независимость и процветание Республики Беларусь, светлое будущее родной страны, — подчеркнул губернатор. — Сегодня у нас есть все возможности для того, чтобы трудиться, созидать и растить детей под мирным небом. И мы обязаны это сохранить, потому что время выбрало нас!

Анатолий Михайлович обозначил: самое главное для нас — это спокойствие в стране. Электоральная кампания в Могилевской области проходит спокойно и в строгом соответствии с законодательством.

— Белорусы привыкли жить в мире и спокойствии, поэтому сегодня все мы проголосуем за стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Глава региона также ознакомился с организацией торговли и культурной программой на избирательном участке.

mogilevnews.by

Последние новости

Общество

Дрибинский центр социального обслуживания населения получил ключи от нового комфортного микроавтобуса

3 ноября 2025
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

5 ноября личный прием граждан проведет Котов Сергей Викторович

3 ноября 2025
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

5 ноября личный прием граждан проведет Дубиковская Наталия Федоровна

3 ноября 2025
Читать новость
Прокуратура информирует

Прокурора Дрибинского района на страже интересов граждан

2 ноября 2025
Читать новость
Благоустройство

О ноябрьских работах в палисаднике рассказывает цветовод из Черневки Людмила Каплунова

2 ноября 2025
Читать новость
Общество

К сведению пассажиров Дрибинского района

1 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем