Темы

Прямые телефонные линии 17 января 2024 года

Прямые телефонные линии 17 января 2024 года

17 января 2024 г. начальником Могилевской областной инспекции Госстандарта Зайцевым Василием Егоровичем будет проведена прямая телефонная линия.

В указанный день с 9:00 до 11:00 по телефону 8 (0222) 72-67-68 можно обратиться по вопросам государственного надзора за соблюдением требований технических регламентов и стандартов и государственного метрологического надзора Государственного комитета по стандартизации.


17 января 2024 г. с 10:00 до 12:00 председателем суда Дрибинского района Новиковой Людмилой Владимировной по телефону 71-739 будет проведена прямая телефонная линия по вопросам, связанным с организацией деятельности суда, установленного порядка рассмотрения судебных дел и обжалования судебных постановлений и другим вопросам, относящимся к компетенции суда.

Последние новости

Сельское хозяйство

На зерносушильном комплексе «Черневка» ОАО «ЧерневкаАгро» все усилия тружеников направлены на переработку зерна

2 августа 2025
Читать новость
Общество

Житель Черневки Владислав Дроздов службу в десанте считает хорошей школой жизни

2 августа 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

Передовики на уборке зерновых культур по состоянию на 1 августа

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Программа XIV Регионального фестиваля народного творчества, народных промыслов и ремесел «Дрыбінскія таржкі»

1 августа 2025
Читать новость
Общество

С почестями проводили на заслуженный отдых сотрудников Дрибинского РОЧС

1 августа 2025
Читать новость
Общество

Воспитательно-патриотическое мероприятие «Письмо о Беларуси» прошло в детском саду №2 г.п. Дрибин

1 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем