Темы

Вступает в силу решение республиканского референдума

Вступает в силу решение республиканского референдума

Решение республиканского референдума вступает сегодня, 15 марта, в силу, сообщает БЕЛТА со ссылкой на ЦИК Беларуси.

27 февраля состоялся республиканский референдум по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию. Он явился реальной конституционно-правовой формой осуществления власти народа, подчеркнули в ЦИК.

За принятие изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь проголосовало 4 440 813 граждан. Это 82,86% от общего числа лиц, принявших участие в голосовании.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

Учащиеся Рясненской школы-интерната стали победителями ХIV республиканского фестиваля детского творчества «Вясёлкавы карагод»

30 апреля 2025
Читать новость
Здоровье

С 27 апреля по 3 мая 2025 года на территории Республики Беларусь проводится Европейская неделя иммунизации

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Признание успехов и стимул дерзать. Обновленную Республиканскую доску Почета открыли в Минске

30 апреля 2025
Читать новость
Президент

«Вместе мы — мощнейшая сила. И нас никогда не победить!» Полное выступление Лукашенко на союзном форуме в Волгограде

30 апреля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Что делать, если загорелось масло на сковороде?

30 апреля 2025
Читать новость
80 лет Победы

Вячеслав Скухторов и его товарищи 9 месяцев сражались с фашистами, освобождая Дрибинский район

30 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем