Темы

За границами Дрибинского района: в БГСХА стартует первый этап ЦТ

За границами Дрибинского района: в БГСХА стартует первый этап ЦТ

ТЕСТИРОВАНИЕВ академии стартует первый этап репетиционного тестирования для тех, кто будет поступать в вузы и ссузы в следующем году.

Как утверждает официальный сайт БГСХА, репетиционное тестирование поможет проверить уровень знаний по предметам вступительных испытаний и адаптироваться к технологии тестовых испытаний. Также даст возможность ознакомиться с тематикой тестовых заданий и приобрести навыки заполнения бланков ответов. Кроме этого, поможет своевременно подготовиться к предстоящим вступительным испытаниям.

Что и когда?

В горецком вузе пройти предварительное испытание по биологии и обществоведению можно в воскресенье 3 ноября.

Химия, иностранные языки и Всемирная история назначены на 10 ноября.

ЦТ по физике, Истории Беларуси и география – 17 ноября.

Белорусский язык и резервный день по всем предметам для тех, кто проходит тестирование по белорусскому языку назначен на 1 декабря.

Русский язык и резервный день по всем предметам – 8 декабря.

Обработка бланков ответов производится Республиканским институтом контроля знаний (г. Минск).

Начало каждого теста по традиции проходит в одно и то же время – в 11:00 в корпусе №11 (I этаж) БГСХА. Стоимость одного тестирования в этом году составит 41 800 руб.

Последние новости

Общество

Бизнес жителя агрогородка Темный Лес Николая Никифорова построен на любви к малой родине

6 ноября 2025
Читать новость
Прием граждан

Приемы граждан и «прямые телефонные линии» в Дрибине

5 ноября 2025
Читать новость
Общество

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Дрибинского райисполкома Якутович Ирина Анатольевна

5 ноября 2025
Читать новость
Общество

Управляющий делами Дрибинского райисполкома Шаройкин Радион Вячеславович проведет личный прием граждан

5 ноября 2025
Читать новость
Общество

Председатель Дрибинского райисполкома Чигирь Дмитрий Павлович проведет личный прием граждан

5 ноября 2025
Читать новость
Прием граждан

Заместитель председателя Дрибинского райисполкома Котов Сергей Викторович будет проводить «прямую телефонную линию»

5 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем