Темы

Лукашенко: необходимо найти новые решения по укреплению безопасности стран ОДКБ

Лукашенко: необходимо найти новые решения по укреплению безопасности стран ОДКБ

Необходимо найти новые решения по укреплению безопасности государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на открытии сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ в Минске.

Александр Лукашенко убежден, что нынешнее заседание будет продуктивным. На повестке актуальные проблемы международной и региональной безопасности. Сторонам надо проанализировать основные тенденции развития военно-политической обстановки в зоне ответственности ОДКБ и в мире в целом.

“Необходимо найти новые решения по укреплению безопасности наших государств. И, конечно, подведем итоги деятельности нашей организации за этот год”, – добавил белорусский лидер.

БелТА

Последние новости

Благоустройство

Фотофакт: в агрогородке Михеевка начались работы по укладке асфальта, которые проводит ДЭУ-75

18 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Беседа о последствиях употребления, ответственности за изготовление и распространение наркотических средств прошла в Дрибинском районе

18 июля 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси создали Telegram-бота, куда можно пожаловаться на невыплату зарплаты и пособий

18 июля 2025
Читать новость
Общество

Колледжи Беларуси начинают прием документов на уровень среднего специального образования

18 июля 2025
Читать новость
Общество

В деревне Жевань прошел традиционный праздник — День деревни

18 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 18 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

18 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем