Темы

Лукашенко о мирном будущем: мы его построили и мы его сбережем

Лукашенко о мирном будущем: мы его построили и мы его сбережем

Мы построили мирное будущее и мы обязаны его сберечь. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко 28 июня, в преддверии Дня Независимости и 80-летия освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков, на церемонии награждения выпускников и преподавателей учреждений высшего образования.

Глава государства выразил благодарность преподавателям: “Спасибо вам за труд. Величайший труд. Прежде чем войти в аудиторию и возглавить учебный процесс, вы проделали колоссальный, огромный путь. Вы много учились, работали и продолжаете совершенствовать свои компетенции”.

“Потому что в вашей профессии надо идти в ногу со временем и вести за собой учеников. Иначе нельзя”, – отметил Президент.
Он пожелал преподавателям сил, терпения и гордости за каждого воспитанника, в которого они вложили свою душу.

Александр Лукашенко обратил внимание на важность того, что церемония награждения проходит накануне главного государственного праздника – Дня Независимости, а также 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

БЕЛТА

Последние новости

Сельское хозяйство

Коровы пасутся — надои растут. В Дрибинском районе стартовал пастбищный период

13 мая 2025
Читать новость
Общество

Лесхоз информирует: Лес — это не парк

13 мая 2025
Читать новость
Общество

В МНС напомнили, что истекает срок уплаты налога физлицами на основании декларации о доходах за 2024 год

13 мая 2025
Читать новость
Общество

Могут ли у семьи забрать средства семейного капитала? Нюансы пояснили в Минтруда

13 мая 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко подписал закон о риелторской деятельности

13 мая 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Муравьи уйдут надолго! Как защитить яблони от вредителей с помощью соды

12 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем