Темы

Лукашенко подтвердил готовность помочь в случае переговоров между Москвой и Киевом

Лукашенко подтвердил готовность помочь в случае переговоров между Москвой и Киевом

Президент Беларуси Александр Лукашенко подтвердил готовность помочь в случае переговоров между Москвой и Киевом. Об этом он заявил журналистам по прибытии в Кремль.

Российские журналисты задали вопрос, как разговаривать с Украиной и Зеленским после теракта в “Крокус Сити Холле”.

“Вы с ним не разговариваете и вряд ли будете разговаривать. Если надо, мы можем вам в этом плане помочь. А стремиться вам туда с ними как-то разговаривать я смысла не вижу”, – сказал глава государства.

“Чего вы будете ползать перед кем-то и проситься поговорить про “Крокус”. Сейчас надо до конца разобраться. Украинцы украинцами. Но за украинцами, вы правильно обнаружили, стоят определенные силы. Вы тоже их знаете. Вот с теми надо разговаривать. А украинцы тут патроны подносили”, – добавил Президент.

БелТА

Последние новости

Профилактика и безопасность

Отдыхайте правильно!

9 июля 2025
Читать новость
Общество

Староста деревни Ждановичи облагораживает памятные места родной деревни

9 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 9 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

9 июля 2025
Читать новость
Экономика

Масштабная продажа товаров для школьников начнется в Беларуси с 15 июля

8 июля 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко: к 1 сентября в стране не должно быть ни одного бревна, валяющегося на опушке леса

8 июля 2025
Читать новость
Общество

Имя председателя Совета Дрибинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов  Виктора Гущи занесено в Книгу Славы Могилевщины

8 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем