Темы

Лукашенко: в Беларуси необходимо сочетать оптимальную налоговую нагрузку с разумным контролем

Лукашенко: в Беларуси необходимо сочетать оптимальную налоговую нагрузку с разумным контролем

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов налоговых органов страны с профессиональным праздником.

“Налоговая служба Беларуси выполняет важную функцию – обеспечивает наполнение бюджета, постоянно совершенствуя механизмы своей работы, внедряя самый передовой опыт и новейшие цифровые сервисы”, – говорится в поздравлении.

В настоящее время одним из экономических приоритетов Беларуси является изменение привычной логистики отечественных товаров, поиск новых рынков и партнеров, обратил внимание глава государства. В этих условиях необходимо поддерживать благоприятную среду для добросовестных плательщиков и инвесторов, сочетая оптимальную налоговую нагрузку с разумным контролем, отметил белорусский лидер.

“Убежден, что и в дальнейшем вы будете демонстрировать компетентность, честность и ответственность на всех уровнях, а ваши конструктивность и способность работать на перспективу станут надежной гарантией решения значимых для Беларуси задач”, – подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко пожелал работникам и ветеранам налоговых органов крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов.

БЕЛТА

Последние новости

Президент

Лукашенко накануне Дня народного единства вручил госнаграды

16 сентября 2025
Читать новость
Акции

Пересаживаемся на велосипеды: в Беларуси стартовала неделя мобильности

16 сентября 2025
Читать новость
Экономика

Пассажирооборот в Беларуси за январь-август вырос на 6,6% 

16 сентября 2025
Читать новость
Общество

Употребление алкоголя после аварии: чем грозит водителю в Беларуси

16 сентября 2025
Читать новость
Общество

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Беларусь»

16 сентября 2025
Читать новость
Калейдоскоп

На Земле зафиксирована очередная магнитная буря

16 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем