Темы

В Дрибинском районе 27 июня пройдет профилактическая акция “Час пассажира”

Уважаемые граждане и гости Дрибинского района!

Дрибинский отдел внутренних дел информирует Вас о том, что на территории Дрибинского района 27 июня текущего года, будет проводиться профилактическая акция «Час пассажира», целью которой является обеспечение общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан при нахождении граждан на объектах автотранспорта, поездах, железнодорожных станциях и остановочных пунктах.  Место проведения акции определено – железнодорожная станция «Темный Лес», в период с 11-00 часов до 13-00 часов.

Дрибинский РОВД напоминает, что благоприятный исход поездки во многом зависит от самого пассажира, не следует употреблять спиртные напитки и особенно с незнакомыми лицами.

Следуя в поезде, пассажир обязан сам следить за сохранностью своих вещей. Необходимо помнить, что Вашим соседом в вагоне может оказаться не только добропорядочный гражданин, но и вор-гастролер. При выходе из поезда на длительных стоянках, не рекомендуется оставлять в вагоне документы и ценности. Для своевременного и оперативного реагирования на правонарушения, необходимо сообщать в ближайшее отделение милиции о каждом известном факте.

В Дрибинский РОВД можно обращаться по телефонам «102» 25-3-02 или же 25-3-03. Помните, Ваша безопасность в Ваших руках!

Инспектор по разрешительной работе ООПП Дрибинского РОВД ст. лейтенант милиции А.Г. Стригоцкий

Последние новости

Калейдоскоп

Какие овощи и цветы растут там, где солнца почти нет

17 июня 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Новая уловка: теперь мошенники представляются работниками энергосбыта

17 июня 2025
Читать новость
Общество

Каждый школьный лагерь в Дрибинском районе живет своей насыщенной интересной жизнью.

17 июня 2025
Читать новость
Официально

Колледжи Беларуси начали прием документов: что нужно знать абитуриентам

17 июня 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Вот чем нужно полить огурцы в июле: плодов будет в 3 раза больше

17 июня 2025
Читать новость
Президент

В каком “дворце” должны содержать коров. Лукашенко о замысле семинара-совещания в Минском районе

17 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем