Темы

О снятии запрета на посещения лесов

О снятии запрета на посещения лесов

ГЛХУ «Горсцкий лесхоз» уведомляет, что с 28 06.2021 года снят запрет на посещение лесов в Горецком, Мстиславском и Дрибииском районах, в связи со стабилизацией пожароопасной обстановки.

Напоминаем, что постоянно действует запрет на разведение костров на территориях ботанических памятников природы (запрет устанавливается на основании решения райисполкома). Данные территории обозначены информационными табличками и знаками. Просим граждан обращать внимание на информационные таблички, установленные в лесу, чтобы потом отдых не обернулся неприятной неожиданностью в виде штрафа.

При обнаружении лесного пожара или угрозе ею возникновения своевременно сообщите в лесхоз по тел. (802233) 72255, (802233) 41245, ближайшие лесничества или по номеру телефона 102.

О.А. Закурдаева,

заместитель руководителя по идеологической работе

Последние новости

Официально

Лукашенко в преддверии священного праздника Дня Победы вручил государственные награды

7 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Выступление детского хореографического коллектива «Валошкі» Дрибинской детской школы искусств — это всегда праздник

7 мая 2026
Читать новость
Общество

Бесплатные консультации малообеспеченных граждан проведут 8 мая адвокаты Беларуси

7 мая 2026
Читать новость
Общество

В Могилеве откроется второй автохаус BUTIKAVTO — масштабирование на основе доверия

7 мая 2026
Читать новость
Общество

Коллектив Дрибинского участка электросвязи Шкловского ЗУЭС в числе победителей ежегодного районного соревнования в номинации «Обслуживающие организации»

7 мая 2026
Читать новость
Общество

Летопись трудовой династии в 86 лет связистов Маркиных из Дрибина продолжается  

7 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем