Темы

Столкновение на встречной. Пострадали взрослые и дети

В минувшие выходные в районе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. 2 сентября в 10.50 на 49-м километре автодороги Могилев — Рясно  — Мстиславль вблизи деревни Даньково произошло лобовое столкновение автомобилей. В салоне «Опеля-Астра», ехавшего в сторону областного центра, находилась супружеская пара из Могилева и их дети 2011 и 2009 годов рождения. Во встречном направлении на «Пежо-397» двигался могилевчанин,  1986 г.р. На закруглении дороги молодой водитель — парень получил права в июле этого года — выехал на полосу встречного движения. Не учел состояние дорожного покрытия —   асфальт был мокрым после дождя, и не сбавил скорость.

Очевидец автоаварии вызвал ГАИ и «скорую». Водителя  «Опеля «, 1971 г.р.,  и членов его семьи  с тяжелыми травмами доставили в больницы Могилева. Водителю «Пежо» оказали помощь в Дрибинской райбольнице без госпитализации.

С начала года это четвертое ДТП на территории нашего района. В предыдущих два человека погибли и двое были травмированы.

 

Последние новости

Акции

В Дрибинском районе коллектив АСБ «Беларусбанк» вручил подарок многодетной семье

31 августа 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

2 сентября состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения

31 августа 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 31 августа 2026 года: что обещают астрологи

31 августа 2026
Читать новость
Президент

Российский топ-истеблишмент, аграрный апгрейд и чудо армейской школы. Итоги недели Президента

30 августа 2026
Читать новость
РОВД информирует

В Дрибинском РОВД напомнили об ответственности за управление автомобилем без прав

30 августа 2026
Читать новость
Общество

Как шаповальство стало главным брендом музея, знает научный сотрудник Дрибинского историко-этнографического музея  Ольга Красницкая

30 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем