Темы

Трех цыганок задержали в Могилеве за хранение и сбыт наркотиков

Правоохранители задержали в Могилеве трех цыганок за хранение и сбыт наркотиков. Об этом сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома.

Сотрудники милиции располагали оперативной информацией о том, что женщины причастны к наркобизнесу. Две подозреваемые были задержаны за то, что в своих домах в Могилеве сбывали особо опасное наркотическое вещество — метадон, третья — за хранение того же наркотика.

Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета в отношении женщин возбуждены уголовные дела по статье «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров». Санкции данной статьи предусматривают максимальную ответственность в виде лишения свободы на срок до 5 лет за хранение запрещенных препаратов и от 8 до 13 лет — за их сбыт.

Последние новости

Общество

3 ноября инспекция МНС по Горецкому району проведет День открытых дверей

29 октября 2025
Читать новость
Общество

Бассейн в Трилесино возобновляет работу с 30 октября

29 октября 2025
Читать новость
Президент

Программа развития до 2030 года и подготовка встречи с учеными. Лукашенко заслушал доклады Головченко и Караника

29 октября 2025
Читать новость
Общество

ИМНС напоминает о необходимости уплатить имущественные налоги не позднее 17 ноября

29 октября 2025
Читать новость
Общество

На центральной котельной в г.п. Дрибин прошли учения спасателей

29 октября 2025
Читать новость
Общество

В Дрибинской центральной районной библиотеке прошел День вежливости

29 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем