Темы

Перевозка пассажиров водителями такси — под контролем ГАИ

Перевозка пассажиров водителями такси — под контролем ГАИ

С 8 по 12 октября сотрудники межрайонного отдела ГАИ Горецкого РОВД на территории Горецкого и Дрибинского районов проведут комплекс профилактических мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения и снижение аварийности с участием такси. Рейдовые мероприятия пройдут совместно с сотрудниками Транспортной инспекции.

В этот период в зоне повышенного внимания: физическое состояние водителей такси, наличие у них права управления, соблюдение условий безопасной перевозки, скоростных режимов, правил маневрирования и проезда пешеходных переходов, техническое состояние авто.

ГАИ напоминает о недопустимости совершения опасных маневров. Помните не только о своей безопасности, но и о людях, которые доверили вам свою жизнь.

Последние новости

Общество

Кому для пенсии достаточно всего 5 лет страхового стажа, ответили в Минтруда

22 июля 2026
Читать новость
Президент

Александр Лукашенко заслушал доклад министра обороны

22 июля 2026
Читать новость
Общество

Почему важно соблюдать сроки строительства? Глава района Дмитрий Чигирь провел личный прием граждан

22 июля 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Заведующая Дрибинской центральной районной аптекой Галина Шинкарева 47 лет в своей профессии

22 июля 2026
Читать новость
Общество

Информационно-образовательная акция «Лето без кишечных инфекций» проходит в Могилевской области

22 июля 2026
Читать новость
Общество

Чем и как встречала гостей из профсоюзной организации Дрибинщина

22 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем