Темы

Сроки действия документов продлены

23 и 24 ноября 2021 года были подписаны Указ Президента Республики Беларусь № 454 «Об изменении Указа Президента Республики Беларусь» и постановление Совета Министров Республики Беларусь № 671 «Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 2 декабря 2020 г. № 687», согласно которым срок действия справок и других документов, выданных заинтересованным лицам, в том числе при осуществлении административных процедур, однократно продлевается на шесть месяцев, когда срок действия таких справок или других документов истек (истекает) с 11 ноября 2021 г. по 26 марта 2022 г. включительно.
Указ продлевает действие документов, выдаваемых подразделениями по гражданству и миграции территориальных органов внутренних дел:
— паспорт гражданина Республики Беларусь,
— вид на жительство в Республике Беларусь,
— удостоверение беженца,
— а также ряд иных документов.
Данный Указ и постановление не препятствуют гражданам и юридическим лицам обращаться в территориальные подразделения по гражданству и миграции органов внутренних дел за осуществлением необходимых процедур и получением разрешений, справок в установленном порядке.

Группа по гражданству и миграции
Дрибинского РОВД

Последние новости

Общество

Праздник труда в Дрибине: торжество, концерт и весеннее настроение

1 мая 2026
Читать новость
Общество

Беларусь в очередной раз доказала, что является надежной площадкой для ведения мирных диалогов

1 мая 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда и назвал залог дальнейшего процветания страны

1 мая 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Без скидок на слабый пол: Наталья Усова из ОАО «ЧерневкаАгро» много лет за рулем сельхозтехники

1 мая 2026
Читать новость
Общество

Владимир Павловский поздравляет с Праздником труда – 1 Мая!

1 мая 2026
Читать новость
Официально

Руководство района поздравляет с Праздником труда!

1 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем