Темы

Ищут свидетелей ДТП, произошедшего около деревни Лукоть

Ищут свидетелей ДТП, произошедшего около деревни Лукоть

Мы уже сообщали о ДТП, произошедшем около деревни Лукоть. Нарушение правил дорожного движения привело к причинению тяжкого телесного повреждения по неосторожности. Следственный комитет возбудил уголовное дело

Чтобы установить все обстоятельства, нужны очевидцы или люди с записями видеорегистратора с места происшествия. Если можете помочь, то звоните: 8 (02248) 2-47-17 и +375 33 3994004, МТС.

Напомним: днем 18 июня 44-летний водитель грузового автомобиля “УАЗ” выехал на полосу встречного движения и столкнулся с “Фольксвагеном” около деревни Лукоть Дрибинского района. 32-летний водитель иномарки и две его пассажирки получили телесные повреждения. Все трое оказались в больнице.

Последние новости

Здоровье

С 27 апреля по 3 мая 2025 года на территории Республики Беларусь проводится Европейская неделя иммунизации

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Признание успехов и стимул дерзать. Обновленную Республиканскую доску Почета открыли в Минске

30 апреля 2025
Читать новость
Президент

«Вместе мы — мощнейшая сила. И нас никогда не победить!» Полное выступление Лукашенко на союзном форуме в Волгограде

30 апреля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Что делать, если загорелось масло на сковороде?

30 апреля 2025
Читать новость
80 лет Победы

Вячеслав Скухторов и его товарищи 9 месяцев сражались с фашистами, освобождая Дрибинский район

30 апреля 2025
Читать новость
Общество

Белагро-2025 в новом формате: больше техники, больше стран, больше возможностей

30 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем