Темы

ДТП В Дрибинском районе. Лобовое столкновение на встречной полосе

ДТП В Дрибинском районе. Лобовое столкновение на встречной полосе
5 января около 09:50 водитель автомобиля «Volkswagen Golf», двигаясь на 13 км а/д «Кледневичи-Старое Прибужье» Дрибинского района, не выбрал безопасную скорость движения, не учёл погодные условия, в результате чего на закруглении дороги, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «MG ZT CDTI 135».
В результате ДТП пострадало 3 человека: водитель автомобиля «Volkswagen Golf», а также 2 его пассажира – 49-летняя женщина и 2-ух летний ребенок.
Все пострадавшие с различными травмами доставлены в больницу, по факту ДТП проводится проверка.
Стоит отметить, что малолетний ребенок перевозился в специальном детском автокресле, что спасло его от серьезных травм.
Уважаемые водители! Учитывайте погодные условия при выборе скорости и стиля вождения в зимний период. Помните, что от ваших действий зависит безопасность всех участников дорожного движения
Межрайонная Госавтоинспекция Горецкого РОВД

Последние новости

Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 15 июня 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

15 июня 2025
Читать новость
Общество

В лабораторном отделе УЗ «Дрибинский РЦГиЭ» работают грамотные и ответственные специалисты

15 июня 2025
Читать новость
Общество

О работе коллектива УЗ «Дрибинская ЦРБ» рассказывает главный врач Александр Качанов

15 июня 2025
Читать новость
Официально

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!

15 июня 2025
Читать новость
Официально

18 июня 2025 года в Кричевском районном исполнительном комитете будет проводить выездной прием граждан председатель Могилевского облисполкома Исаченко Анатолий Михайлович

14 июня 2025
Читать новость
Общество

✅ Гороскоп для всех знаков на 14 июня 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

14 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем