Темы

В Дрибинском районе горел склад с зерновыми культурами

В Дрибинском районе горел склад с зерновыми культурами

20 января 2025 года в 08:05 на линию «101» поступило сообщение о пожаре склада с зерновыми культурами в д. Первомайск. В результате пожара повреждена кровля склада, потолочное перекрытие а также имущество находящееся внутри. Причина пожара устанавливается.

Дрибинский РОЧС информирует! Обнаружив пожар, необходимо немедленно вызвать спасателей МЧС по номеру «101» или «112» и сообщить следующие сведения:

  • адрес, где обнаружено загорание или пожар;
  • объект, где происходит пожар: во дворе, в квартире, в подъезде, в офисе и т.д.;
  • что конкретно горит: телевизор, мебель, автомобиль;
  • Диспетчер попросит вас уточнить: номер дома, подъезда, квартиры, на каком этаже горит, откуда удобнее подъехать, код для входа в подъезд, есть ли опасность для людей и т.д., а также вашу фамилию и телефон.
  • Говорить необходимо по телефону четко и спокойно, не торопясь.

Знайте! Пока вы сообщаете о пожаре, спасательные подразделения уже подняты по тревоге и следуют к месту вызова (все необходимые сведения спасателям передадут по рации).

Фото носит иллюстративный характер

Последние новости

Общество

Бассейн в Трилесино возобновляет работу с 30 октября

29 октября 2025
Читать новость
Президент

Программа развития до 2030 года и подготовка встречи с учеными. Лукашенко заслушал доклады Головченко и Караника

29 октября 2025
Читать новость
Общество

ИМНС напоминает о необходимости уплатить имущественные налоги не позднее 17 ноября

29 октября 2025
Читать новость
Общество

На центральной котельной в г.п. Дрибин прошли учения спасателей

29 октября 2025
Читать новость
Общество

В Дрибинской центральной районной библиотеке прошел День вежливости

29 октября 2025
Читать новость
Президент

«Орешник» будет поставлен на боевое дежурство в Беларуси в декабре 

29 октября 2025
Читать новость

Рекомендуем