Темы

Дорога ошибок не прощает!

Дорога ошибок не прощает!

«Дорога ошибок не прощает!» — под таким названием 31 декабря 2021 года пройдет Единый день безопасности дорожного движения, направленный на профилактику ДТП, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения.

За 11 месяцев текущего года по вине нетрезвых водителей на дорогах области зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек погибли и 44 получили травмы различной степени тяжести.

Зачастую в череде новогодних праздников близкие, друзья или просто прохожие становятся свидетелями подобных правонарушений и не предпринимают мер, чтобы остановить выпившего от необдуманного поступка. В силах близких отговорить нетрезвых участников дорожного движения от незапланированных поездок, спрятав ключи от автомобиля или своевременно позвонить по телефону 102 и сообщить тревожные координаты. Помните, что один подобный звонок может спасти чью-то жизнь.

Межрайонный отдел ГАИ
Горецкого РОВД

Последние новости

Общество

Как шаповальство стало главным брендом музея, знает научный сотрудник Дрибинского историко-этнографического музея  Ольга Красницкая

30 августа 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

2 сентября проведет личный прием граждан Дубиковская Наталия Федоровна

30 августа 2026
Читать новость
РОВД информирует

О правилах использования беспилотных летательных аппаратов

30 августа 2026
Читать новость
Общество

Оформление в магазине: как может измениться кредит на белорусские товары

29 августа 2026
Читать новость
Общество

О работе дрибинских статистиков рассказывает Сергей Глебко

29 августа 2026
Читать новость
Общество

Как агроном Анна Галанова связала судьбу с родными полями

29 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем