Водитель ОАО «Трилесино-агро» Виктор Борисенко — в числе лидеров на жатве-2025 в Дрибинском районе

В уборочной кампании Виктор Борисенко участвовал в четвертый раз. Ежегодно трудолюбивый и ответственный работник сельхозпредприятия добивается высоких результатов не только в хозяйстве, но и среди водителей на отвозке зерна по району. За сезон он перевез 4088 тонн зерна.
Технику к уборочной готовил самостоятельно. На отвозке в течение дня прислушивался к ее работе, чтобы в случае чего вечером что-то подремонтировать, не допуская поломок. За счет мобильности, скорости, умения водитель смог добиться высокого результата на отвозке зерна от комбайнов на ток — перевез первую тысячу тонн зерна в районе.
Молодой водитель признается, что доволен тем, что принимает участие в нелегком деле — убирает хлеб на родной земле, и труд этот спокон веков был в почете. Если есть цель и желание трудиться, то он обязательно найдет возможности добиться высокого результата. Виктор Борисенко в очередной раз доказал это своим примером.
О своих успехах водитель говорит так: «Радует, что от того, как ты сработал, зависит и заработок, а это хороший стимул».
Виктор привык работать быстро и качественно. Такой подход к делу, безусловно, заслуживает уважения.
Людмила СВИРИДЕНКО
