Темы

В Дрибине прошли соревнования по баскетболу среди детей и подростков

В Дрибине прошли соревнования по баскетболу среди детей и подростков

В субботу, 11 марта, в спортивном зале Дрибинского центра физкультурно-оздоровительной работы прошли соревнования по баскетболу 3х3 среди детей и подростков. В мероприятии приняли участие команды юношей и девушек из 7 учреждений общего среднего образования района.

Спортивное мероприятие началось с традиционного открытия плавно перешедшего в борьбу между командами. Дух соперничества царил в зале до последней секунды, но как говорится «В спорте всегда должен быть победитель».

По итогам проведения соревнований среди девушек III место заняли баскетболистки из Трилесинской средней школы. На второй строке турнирной таблицы спортсменки Рясненской средней школы и I место заняла команда Пудовнянской средней школы. Среди юношей на III месте учащиеся Рясненской средней школы, II место заняли баскетболисты Михеевской средней школы и на верхней строчке рейтинга Бельская средняя школа.

 

Галина КОЖЕВНИКОВА

По информации Дрибинского ЦФОР

Последние новости

Общество

Премьерные показы спортивной драмы «Переломный момент» пройдут в Дрибинском районе

13 ноября 2025
Читать новость
Президент

Указ: антинаркотические меры усилены в Беларуси

13 ноября 2025
Читать новость
Общество

В Дрибинском районе проходит республиканская антиникотиновая акция «Беларусь против никотина»

13 ноября 2025
Читать новость
Общество

14 ноября состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения

13 ноября 2025
Читать новость
Общество

Милитаризация важнее собственных граждан

13 ноября 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко готов максимально содействовать росту оплаты труда ученых, но взамен требует результата

13 ноября 2025
Читать новость

Рекомендуем