Темы

В яблочко!

В яблочко!

14 октября в Центре физкультурно-оздоровительной работы прошли соревнования по снайперскому двоеборью (дартс и стрельба из пневматической винтовки) среди организаций района. Заявки на участие подали представители пяти коллективов.
В командном первенстве первое место занял отдел по образованию, спорту и туризму (Виталий Сидоркин и Кристина Кундикова). На втором — УКП «Жилкомхоз» (Наталья Пьянусова и Аладин Алиев). У центра физкультурно-оздоровительной работы (Игорь Молотков и Дарья Гузенко) — третье место.
В личном первенстве (места с 1 по 3) отличились Алексей Скабинов, Игорь Молотков, Аладин Алиев, Кристина Кундикова, Наталья Пьянусова и Ксения Мельникова.

Текст и фото
Максима ТЕТЕРИНА

Последние новости

Общество

В Дрибинской средней школе открылась вторая смена оздоровительного лагеря

12 июля 2025
Читать новость
Общество

Не вирусная атака или взлом. Что происходило с картами белорусов, рассказали в Нацбанке

12 июля 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Безопасность на воде: как провести купальный сезон без происшествий

12 июля 2025
Читать новость
Общество

Житель Дрибина Александр Ганкевич прожил достойную жизнь и отметил свой прекрасный юбилей

12 июля 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 12 июля 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

12 июля 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» активно идет заготовка травянистых кормов и сена из трав первого укоса

11 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем