Темы

Турнир по бильярду состоялся в Дрибине

Турнир по бильярду состоялся в Дрибине

В бильярдном зале Дрибинского центра физкультурно-оздоровительной работы состоялся турнир по бильярду, посвященный Всемирному дню здоровья, в программе круглогодичной спартакиады среди коллективов организаций и учреждений Дрибинского района.

Турнир собрал истинных почитателей этого вида спорта из семи учреждений и организаций района. Азарт и желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту. В течение 5 часов в приятной дружеской обстановке продолжались упорные баталии, кипели страсти и переживания участников турнира и до конца сохранялась интрига первых трех призовых мест.

Все участники показали неплохую и достаточно ровную игру для любителей бильярда, получив заряд хорошего настроения и бодрости. При подведении итогов призовые места были распределены следующим образом: диплом I степени и кубок достался победителю турнира — Игорю Зайцеву, второе место и дипломом II степени у его соперника по финалу — Владимира Кононкова. Завершил тройку призеров Василий Лавринов. Он награжден дипломом III степени. Дипломом за участие награжден самый возрастной участник соревнований — Сергей Гуркович.

Наталья ЧИГИРЬ

Последние новости

Общество

11 сентября дрибинские школьники приняли участие в областном празднике «Вместе мы будущее страны»

13 сентября 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В Дрибинском районе приступили к уборке кукурузы

13 сентября 2025
Читать новость
Общество

КГК. Мониторинг хода заготовки кормов

13 сентября 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 13 сентября 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

13 сентября 2025
Читать новость
Общество

Сотрудники Дрибинского РОВД провели профилактическое мероприятие для граждан, состоящих на учете в УИИ

12 сентября 2025
Читать новость
Общество

Где будут закупать какао-бобы для производства белорусского шоколада, рассказали в “Белгоспищепроме”

12 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем