Темы

Александр Иванистов — лучший пропагандист Могилевщины

Александр Иванистов — лучший пропагандист Могилевщины

В конце минувшей недели прошел областной конкурс
«Лучший пропагандист органов и подразделений
по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

На звание «лучшего пропагандиста» претендовало 16 человек. Забегая вперед, скажу, что лучшим из них был признан Александр Иванистов (Дрибинский РОЧС).  
Статья Александра Сергеевича на тему безопасности была признана лучшей. Участникам конкурса был предложен для реализации социальный проект «Безопасность пенсионеров — забота каждого». По мнению жюри наиболее ответственно и продуманно к решению проблемы безопасности людей старшего поколения подошел Александр Иванистов, предложив проект, который можно реализовать в каждом населенном пункте и с минимальными затратами. 
Прекрасно проявил себя дрибинский спасатель и в ораторском конкурсе. Александр Сергеевич умело удерживал внимание воспитанников одного из могилевских детских садов, в ходе игры обучая их правилам безопасности. Следующие этапы конкурса прошли в школе, в коллективах студентов-медиков и главного статистического управления по Могилевской области.
И по итогам конкурса профессионального мастерства места распределились следующим образом:
3 место – Марина Агеева, Горецкий РОЧС.
2 место – Ольга Ковалькова, Бобруйский ГРОЧС.
1 место – Александр Иванистов,  Дрибинский РОЧС.
Главный «суперприз» конкурса — поездка на республиканский конкурс в г. Минск.  Уверены, что Александр Сергеевич достойно проявит себя и на более высоком уровне.

Мария ГЕРМАНОВА
По материалам mogilev.mchs.gov.by 

Последние новости

Общество

Праздничная линейка, посвященная Дню народного единства, прошла в Дрибинской СШ

17 сентября 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко: традиции, преданность Родине и согласие в обществе будут всегда сплачивать белорусов 

17 сентября 2025
Читать новость
Профилактика и безопасность

Внимание! Выжигание сухой травы опасно для жизни и здоровья!

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси с 1 сентября вступили в силу новые правила дорожного движения для самокатов и электроскутеров

17 сентября 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В ОАО «ЧерневкаАгро» Дрибинского района продолжается заготовка сена

17 сентября 2025
Читать новость
Общество

Беларусь — мост доверия между Востоком и Западом

17 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем