Темы

Сегодня — День белорусской милиции. Поздравления коллегам адресует Владимир Дмитриевич Ковшик, начальник Дрибинского РОВД

Сегодня — День белорусской милиции. Поздравления коллегам  адресует Владимир Дмитриевич Ковшик, начальник Дрибинского РОВД

Сегодня — День белорусской милиции. Свои поздравления коллегам  адресует Владимир Дмитриевич Ковшик, начальник Дрибинского РОВД, подполковник милиции: 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Ежегодно 4 марта мы с вами отмечаем профессиональный праздник – День белорусской милиции.

Во все времена внимание общества к деятельности Министерства внутренних дел самое пристальное, ведь сотруднику милиции даны серьезные полномочия, дано право действовать от имени государства, ему доверена защита прав, свобод и законных интересов людей. Отсюда и высокая мера личной ответственности правоохранителей и требования к результативности нашей работы.

Продолжая славные традиции старших поколений, мы стремимся наращивать свои усилия, крепить авторитет и повышать доверие граждан к милиции. Требуя дисциплины и порядка от других, мы сами должны быть примером в поведении на службе и в быту, сочетать принципиальность к нарушителям с вежливым и доброжелательным отношениям к гражданам, попавшим в опасное положение и рассчитывающим на нашу помощь

Благодарю всех сотрудников и служащих отдела внутренних дел Дрибинского райисполкома за добросовестный труд и прошу помнить: в каждой награде, что сияет на груди доблестных милиционеров есть доля будничного героизма их родных, близких и друзей, есть счастливые улыбки людей, которых они спасли от беды. Они вами гордятся, они вас благодарят и желают успехов в ответственном и бескорыстном труде.

Сегодня коллектив отдела сформирован из грамотных, квалифицированных сотрудников, многих из которых можно назвать истинными профессионалами своего дела. Я с большим удовлетворением отмечаю работу сотрудников отделения уголовного розыска под руководством майора милиции Малиги Сергея Николаевича, отделения охраны правопорядка и профилактики, возглавляемое майором милиции Кондратьевым Александром Алексеевичем, отделения Государственной автомобильной инспекции, которым руководит майор милиции Гутер Юрий Владимирович, личного состава оперативно-дежурной службы во главе с майором милиции Стригоцким Геннадием Николаевичем, сотрудников изолятора временного содержания и его начальника майора милиции Демьянкова Виталия Михайловича и многих других.

Я выражаю благодарность всему личному составу возглавляемого мною отдела за самоотдачу в повседневной работе, сплоченность и высокий уровень морально-психологического климата в коллективе.
Выражаю искреннюю признательность ветеранам органов внутренних дел – мудрым и заботливым наставникам молодых бойцов правопорядка. Люди, которые прошли нелегкую службу в органах внутренних дел от начала до выхода на заслуженный отдых всегда желаемые гости в нашем коллективе.

Я хотел бы поздравить сотрудников Дрибинского отдела Следственного комитета Республики Беларусь, которые много лет отдали службе в милиции и сегодняшний праздник является неотъемлемой частью их жизни.

Искренне желаю всем коллегам, ветеранам органов внутренних дел и членам их семей крепкого здоровья, бодрости духа, мира, долгих и радостных дней у домашнего очага, новых достижений в службе на благо Отечества!

Последние новости

Общество

Проводится правовой мониторинг постановления об установлении требований к лицам, ответственным за организацию и выполнение автомобильных перевозок

18 апреля 2024
Общество

Заведующий отделением комплексной поддержки в кризисной ситуации Марина Горбачевская свою работу считает интересной и нужной

18 апреля 2024
Официально

В Дрибинском районе прошел Единый день информирования

18 апреля 2024
Общество

Председателем Федерации профсоюзов Беларуси избран Юрий Сенько

18 апреля 2024
Профилактика и безопасность

С 22 апреля стартует неделя нулевого травматизма

18 апреля 2024
Президент

Подготовку к первому заседанию VII ВНС обсуждают на совещании у Лукашенко

18 апреля 2024
Официально

Говорят делегаты ВНС. Председатель Дрибинского районного Совета депутатов Тимофей Мартинович

18 апреля 2024
Профилактика и безопасность

Исправные электроустановки в доме — залог вашей безопасности

18 апреля 2024
Общество

Шанс для тех, кто в поиске! Общереспубликанскую ярмарку вакансий для молодежи проведут с 22 по 26 апреля

18 апреля 2024
Сельское хозяйство

На полях производственного участка «Коровчино» ОАО «Трилесино-агро» работа идет полным ходом

17 апреля 2024

Рекомендуем

Общество

С 18 по 20 апреля пройдет Международная весенняя ярмарка туристических услуг «ОТДЫХ – 2024»

15 апреля 2024
Общество

Горечь детства. Воспоминания уроженца деревни Белая Николая Федоровича Буренкова

5 апреля 2024
Общество

«Моя малая и такая большая родина». Живописный уголок на карте района — Трилесино

8 апреля 2024
Президент

Лукашенко – руководителям областей: не будет результата в этом году – ждите жесточайших репрессий

17 апреля 2024
Калейдоскоп

Пора сажать лук и чеснок. Лучшие сорта и благоприятные дни по лунному календарю в апреле 2024 года

16 апреля 2024
Общество

«Я люблю Темный Лес»

10 апреля 2024
2024 - Год качества

Дрибинщина приняла участие в акции «Вместе для зеленой Беларуси!»

8 апреля 2024
Официально

С какими вопросами обратились к руководству района жители Покутья?

17 апреля 2024