Темы

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Челябинской области России пройдет онлайн 11 декабря

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Челябинской области России пройдет онлайн 11 декабря

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Челябинской области России пройдет 11 декабря онлайн, сообщили БЕЛТА в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Мероприятие состоится во время XII заседания совместной рабочей группы по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Челябинской областью России и Беларусью, участие в котором примут министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Владимир Колтович и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

 

“Во время форума на отдельных онлайн-площадках пройдут В2В переговоры между компаниями двух стран по таким профильным тематикам, как машиностроение, металлообработка, нефтехимия, строительство, сельское хозяйство, пищевая промышленность и туризм”, – сообщили в палате.

 

Организует мероприятие Гомельское отделение БелТПП совместно с Министерством экономического развития и Центром поддержки экспорта Челябинской области.

БЕЛТА

Последние новости

Калейдоскоп

Блины без комочков: лайфхак, который работает на 100%

18 сентября 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Беларусь попала в рейтинг инновационных стран мира: какое место заняла

18 сентября 2025
Читать новость
Президент

У Лукашенко спросили мнение насчет смены названия партии “Белая Русь”, он предложил серьезно подумать

18 сентября 2025
Читать новость
Калейдоскоп

Микророботы против насморка: ученые создали инновационное средство от инфекций

18 сентября 2025
Читать новость
Общество

Делегация Дрибинского района приняла участие в торжественном мероприятии ко Дню народного единства, прошедшем на сцене Дворца культуры области в Могилеве

18 сентября 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 18 сентября 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

18 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем