Темы

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Челябинской области России пройдет онлайн 11 декабря

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Челябинской области России пройдет онлайн 11 декабря

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Челябинской области России пройдет 11 декабря онлайн, сообщили БЕЛТА в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Мероприятие состоится во время XII заседания совместной рабочей группы по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Челябинской областью России и Беларусью, участие в котором примут министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Владимир Колтович и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

 

«Во время форума на отдельных онлайн-площадках пройдут В2В переговоры между компаниями двух стран по таким профильным тематикам, как машиностроение, металлообработка, нефтехимия, строительство, сельское хозяйство, пищевая промышленность и туризм», — сообщили в палате.

 

Организует мероприятие Гомельское отделение БелТПП совместно с Министерством экономического развития и Центром поддержки экспорта Челябинской области.

БЕЛТА

Последние новости

Официально

Лукашенко возобновил приглашение Президенту Казахстана совершить официальный визит в Беларусь

29 апреля 2026
Читать новость
Общество

29 апреля состоялся пленум Совета Дрибинской районной  организации ветеранов, на котором был обсужден ряд важных вопросов и по ним приняты решения

29 апреля 2026
Читать новость
Общество

Устойчивая работа и высокие показатели. Обновленная Республиканская доска Почета открылась в Минске

29 апреля 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

В Дрибинском РОСК пояснили, о чем следует помнить водителям

29 апреля 2026
Читать новость
Общество

Механизатор ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» Александр Амит сделал выбор в пользу работы на земле

29 апреля 2026
Читать новость
Общество

Квиз «Путь к Победе» пройдет во всех регионах Беларуси 

29 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем