Темы

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Челябинской области России пройдет онлайн 11 декабря

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Челябинской области России пройдет онлайн 11 декабря

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Челябинской области России пройдет 11 декабря онлайн, сообщили БЕЛТА в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Мероприятие состоится во время XII заседания совместной рабочей группы по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Челябинской областью России и Беларусью, участие в котором примут министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Владимир Колтович и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

 

«Во время форума на отдельных онлайн-площадках пройдут В2В переговоры между компаниями двух стран по таким профильным тематикам, как машиностроение, металлообработка, нефтехимия, строительство, сельское хозяйство, пищевая промышленность и туризм», — сообщили в палате.

 

Организует мероприятие Гомельское отделение БелТПП совместно с Министерством экономического развития и Центром поддержки экспорта Челябинской области.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

Гороскоп на 22 августа 2026 года: что обещают астрологи

22 августа 2026
Читать новость
Общество

Молодые специалисты-учителя встретились с руководством Дрибинского района

21 августа 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Подарки и поздравления от ОАО «Белагропромбанк» принимала помощник комбайнера из ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» Яна Козлова

21 августа 2026
Читать новость
РОЧС информирует

Провел на дереве несколько суток: Дрибинские спасатели вернули хозяйке кота-верхолаза

21 августа 2026
Читать новость
Президент

Лукашенко и Мин Аун Хлайн встретились для переговоров во Дворце Независимости

21 августа 2026
Читать новость
Общество

Открытый диалог и большой семейный праздник. Марафон «17 граней единства» пройдет в Дрибине 22 августа

21 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем