Темы

Налог на недвижимость и землю нужно заплатить не позднее 15 ноября

Налог на недвижимость и землю нужно заплатить не позднее 15 ноября

Отдел по работе с плательщиками по Дрибинскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Горецкому району информирует, что срок уплаты физическими лицами налога на недвижимость, земельного налога и арендной платы за земельные участки в 2021 году — не позднее 15 ноября 2021 года.
Уплату имущественных платежей можно осуществить одним из следующих способов:
— посредством интернет-банкинга, в том числе в личном кабинете плательщика;
— через инфо-киоск;
— в любом отделении банка или на почте.
Порядок оплаты налогов через систему ЕРИП земельного налога, налога на недвижимость, арендной платы:
1. Система «Расчет» (ЕРИП)
2. Налоги
3. Могилевская область
4. Дрибинский район
5. Дрибинский РИК, финотдел (Михеевский сельсовет, Рясненский сельсовет, Первомайский сельсовет, Черневский сельсовет)—на выбор в зависимости от места нахождения объекта налогообложения.
6. Земельный налог (код платежа 00802)
Налог на недвижимость (код платежа 00902)
Аренда земли (код платежа 04001)
7. Учетный номер плательщика (напр. МА1234567, МВ1234567, МЕ1234567 — МА, МВ, МЕ вводятся большими английскими буквами).
Более подробную информацию можно получить в отделе по работе с плательщиками по Дрибинскому району инспекции МНС Республики Беларусь по Горецкому району по адресу: г.п. Дрибин, ул. Ленина, 28 или по телефону 71-432.

Последние новости

Общество

Воспитанники клуба «Патриот» из Дрибина представят область в Минске

23 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Не рвите руками: как собирать огурцы в огороде, чтобы их стало еще больше

23 июня 2026
Читать новость
Общество

Автомобильное топливо в Беларуси с 24 июня подорожает на 1 копейку

23 июня 2026
Читать новость
Официально

Промышленность, сельское хозяйство, внешний контур. Лукашенко принял с докладом премьер-министра

23 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

В Дрибине приступил к работе студотряд «Искра» имени Героя Советского Союза Тита Григорьевича Сенькова

23 июня 2026
Читать новость
Общество

Налог на профессиональный доход: что изменится с 1 июля 2026 года

23 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем