Темы

В рамках Недели молодежи прошли соревнования по волейболу на песке

В рамках Недели молодежи прошли соревнования по волейболу на песке

В четверг, 23 июня, на пляже у реки Проня состоялся открытый турнир по волейболу на песке. Соревнования проводились в рамках Недели молодежи, а организатором выступил Дрибинский центр физкультурно-оздоровительной работы.

Как рассказали в Центре, в турнире приняли участие команды двух средних школ — Дрибинской и Трилесинской, а также команда под названием «Пионеры», составленная из жителей агрогородка Трилесино и райцентра.

В результате жеребьевки первыми на площадку вышли Дрибин — Трилесино (счет 2-0). Потом хозяева соревнований сыграли с «Пионерами», также одержав победу (2-0).

Третья игра состоялась между Трилесино и «Пионерами» (2:0).

В результате 1-е место заняли дрибинские волейболисты, 2 место — трилесинские, 3-е место у «Пионеров».

Следующий турнир по волейболу на песке запланировано провести в конце лета.

Максим ТЕТЕРИН

Последние новости

Общество

Воспитанники клуба «Патриот» из Дрибина представят область в Минске

23 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Не рвите руками: как собирать огурцы в огороде, чтобы их стало еще больше

23 июня 2026
Читать новость
Общество

Автомобильное топливо в Беларуси с 24 июня подорожает на 1 копейку

23 июня 2026
Читать новость
Официально

Промышленность, сельское хозяйство, внешний контур. Лукашенко принял с докладом премьер-министра

23 июня 2026
Читать новость
Калейдоскоп

В Дрибине приступил к работе студотряд «Искра» имени Героя Советского Союза Тита Григорьевича Сенькова

23 июня 2026
Читать новость
Общество

Налог на профессиональный доход: что изменится с 1 июля 2026 года

23 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем