Темы

Председатель Дрибинского райисполкома О.Г. Маслак вручил подарки детям на утреннике в Центре коррекционно-развивающего обучения

Председатель Дрибинского райисполкома О.Г. Маслак вручил подарки детям на утреннике в Центре коррекционно-развивающего обучения

О.Г. Маслак вручает подарки27 декабря в Центре коррекционно-развивающего обучения прошел новогодний утренник для ребят. Развлекательную программу провели совместно работники районного Центра культуры и учащиеся детской школы искусств. Ребята старались от души, показав номера, которые подготовили к своему годовому отчетному концерту (об этом мероприятии расскажем в следующем номере «СВ»).

Конечно, главными героями на веселом празднике стали Дед Мороз и Снегурочка. А лучшей декорацией для выступления артистов была украшенная шарами и гирляндой елка.

Поздравить детей и их родителей с праздником пришли председатель Дрибинского районного исполнительного комитета Олег Григорьевич Маслак, заместитель председателя Дмитрий Леонидович Пимошенко, начальник отдела образования, спорта и туризма Иван Михайлович Солтанов. Олег Григорьевич вручил ребятам сладкие подарки и пожелал, чтобы в новом году обязательно сбылись все заветные желания.

Текст и фото Максима ТЕТЕРИНА

Последние новости

Приемы граждан и прямые телефонные линии

23 апреля будет проводить прямую телефонную линию Ткачев Андрей Михайлович

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 18 апреля 2026 года: что обещают астрологи

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Сотрудники учреждений культуры Дрибинщины приняли участие в международном культурном форуме

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Признаны экстремистскими в Беларуси

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Госавтоинспекция проведет профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!»

17 апреля 2026
Читать новость
Официально

Лукашенко дает интервью журналисту телеканала RT Рику Санчесу

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем