Темы

В Дрибинском районе на пожаре погиб мужчина

В Дрибинском районе на пожаре погиб мужчина
Без имени-1
Фото использовано в качестве иллюстрации

30.12.2015 в 18-23 в ЦОУ Дрибинского РОЧС  поступило сообщение о пожаре частного жилого дома в  д. Жевань Дрибинского района.

К моменту прибытия первого подразделения спасателей  происходило горение дома открытым пламенем, частично обрушилось перекрытие .

Дом одноэтажный, деревянный  с пристроенной кирпичной верандой, кровля шиферная по деревянной обрешетке, электрифицирован. Хозяин дома Р., 1963 г.р., проживает с женой, пенсионеркой (на момент пожара находились у родственников). С мая 2015 года у них снимал комнату Р., 1962 г.р. Со слов соседей накануне пожара около 14-00 Р. находился в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе проведения разборки обрушившихся элементов здания   в комнате   на полу обнаружен труп Р, 1962 г.р.

В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие и имущество, повреждены стены в доме.

Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении.

mchs.gov.by

Последние новости

Приемы граждан и прямые телефонные линии

22 апреля проведет личный прием граждан Веремьева Татьяна Григорьевна

19 апреля 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

22 апреля проведет личный прием граждан Чигирь Дмитрий Павлович

19 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Треугольники из лаваша с ветчиной и сыром на сковороде

19 апреля 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 19 апреля 2026 года: что обещают астрологи

19 апреля 2026
Читать новость
Общество

Объединить силы ради благой цели: в Дрибинском районе прошел республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Общество

Фотофакт: На республиканском субботнике в Дрибинском районе на МТК Никольск работает председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко и руководство региона

18 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем