Темы

Листья ярким хороводом закружились на ветру…

Листья ярким хороводом  закружились на ветру…

На прошлой неделе на Дрибинщине работники организаций района наводили порядок. Фронт работы — уборка опавшей листвы.


Участие в таких мероприятиях стало для жителей нашего района уже доброй сложившейся традицией, которая не только делает населенный пункт чище, уютнее и красивее, но и объединяет граждан для совместной работы. 
Погода была на стороне активистов, поэтому работа спорилась. В наведении санитарного порядка приняло участие свыше 400 человек. В ходе субботника совместными усилиями убраны сотни гектаров земли, вывезено свыше 100 кубометров опавшей листвы. Как проинформировали в отделе архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, это не последние осенние санитарные дни в нашем районе.
Отдел архитектуры и строительства ЖКХ приглашает всех неравнодушных жителей Дрибинщины присоединиться к уборке своего дома, подъезда, улицы, предприятия.
Анна НЕЧАЙ

Последние новости

Благоустройство

Узнали, какие текущие задачи и планы стоят перед работниками ДРСУ-217 в нынешнем сезоне

19 апреля 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Честный разговор о еде и призвании с Жанной Авласенко из «АлексБара»

19 апреля 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

22 апреля проведет личный прием граждан Веремьева Татьяна Григорьевна

19 апреля 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

22 апреля проведет личный прием граждан Чигирь Дмитрий Павлович

19 апреля 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Треугольники из лаваша с ветчиной и сыром на сковороде

19 апреля 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 19 апреля 2026 года: что обещают астрологи

19 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем