Темы

Борцы из Дрибина — в числе победителей в открытом турнире по вольной борьбе

Борцы из Дрибина — в числе победителей в открытом турнире по вольной борьбе

Открытый турнир по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста С.С. Шапёткина прошел на базе Могилевского государственного профессионального агролесотехнического колледжа имени К.П. Орловского.

Участие в соревнованиях приняли юноши и девушки из команд ДЮШОР г. Могилева, Могилевского района, Кричева, Дрибина, Горок, Быхова.

Команда борцов из Дрибина под руководством тренера Александра Коробова  в спортивном единоборстве на ковре показала блестящие результаты. В итоге дрибинчане завоевали три призовых места.

В упорной борьбе, проявив силу воли, спортивный характер, мастерство борец Максим Горючко в своей весовой категории  завоевал «золото». «Бронза» досталась Николаю Романовскому. Награду за волю к победе получил Павел Плетнев.

Поздравляем наших спортсменов с очередной победой, желаем дальнейших спортивных успехов.

 

Людмила СВИРИДЕНКО

Последние новости

Общество

В Дрибине ряды БРСМ и «Белой Руси» пополнила активная молодежь

8 сентября 2026
Читать новость
Общество

МАРТ подвел итоги 10 лет своей деятельности и презентовал ориентир

8 сентября 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

11 сентября будет проводиться тематическая горячая линия по вопросам соблюдения прав и гарантий для молодых специалистов

8 сентября 2026
Читать новость
Президент

Александр Лукашенко предложил компаниям Потанина более тесное сотрудничество с Беларусью

8 сентября 2026
Читать новость
Общество

Премьера национального фильма «Неизвестный абонент» пройдет в местах кинопоказа Дрибинского района с 10 сентября по 2 октября 2026 года

8 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Осенняя уборка в саду и огороде. Что оставить, а что сжечь?

8 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем