Темы

Спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню инвалидов Республики Беларусь, прошло в Дрибине

Спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню инвалидов Республики Беларусь, прошло в Дрибине

В Дрибинском центре физкультурно-оздоровительной работы прошло спортивное мероприятие для людей с ограниченными возможностями «Я могу и буду», приуроченное ко Дню инвалидов Республики Беларусь.

Участники состязания с удовольствием и азартом попробовали свои силы в различных конкурсах соревновательной программы. Они смогли продемонстрировать не только скорость и ловкость, но и смекалку, мелкую моторику, логику и волю к победе.

Конечно же, спортивные победы и рекорды в такого рода мероприятиях не главное. Участие и успехи в соревнованиях — это возможность еще раз доказать, что нет никаких ограничений и нет ничего невозможного для людей, сильных духом. Главное, что все участники этой встречи получили заряд энергии и хорошего настроения.

В завершении мероприятия все участники были награждены грамотами и сладкими подарками.

Наталья ЧИГИРЬ

Последние новости

Общество

Ток из воздуха или как на Дрибинщине приручили стихию

25 июля 2026
Читать новость
Общество

Рассказываем о преемственности поколений, надежном тыле и сплоченном коллективе дрибинских инспекторов РОЧС

25 июля 2026
Читать новость
Общество

Поздравление с Днем пожарной службы от руководства района

25 июля 2026
Читать новость
Общество

ИМНС информирует. Принимайте платежи на кошелек «Оплати» прямо в приложении «Профдоход»

24 июля 2026
Читать новость
Президент

«Чтобы не утонули в волоките». Лукашенко собрал совещание по реализации ключевых инвестпроектов с зарубежными странами

24 июля 2026
Читать новость
Общество

С 1 августа 2026 года в Беларуси увеличиваются размеры пособия по уходу за ребенком

24 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем