Темы

Спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню инвалидов Республики Беларусь, прошло в Дрибине

Спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню инвалидов Республики Беларусь, прошло в Дрибине

В Дрибинском центре физкультурно-оздоровительной работы прошло спортивное мероприятие для людей с ограниченными возможностями «Я могу и буду», приуроченное ко Дню инвалидов Республики Беларусь.

Участники состязания с удовольствием и азартом попробовали свои силы в различных конкурсах соревновательной программы. Они смогли продемонстрировать не только скорость и ловкость, но и смекалку, мелкую моторику, логику и волю к победе.

Конечно же, спортивные победы и рекорды в такого рода мероприятиях не главное. Участие и успехи в соревнованиях — это возможность еще раз доказать, что нет никаких ограничений и нет ничего невозможного для людей, сильных духом. Главное, что все участники этой встречи получили заряд энергии и хорошего настроения.

В завершении мероприятия все участники были награждены грамотами и сладкими подарками.

Наталья ЧИГИРЬ

Последние новости

Общество

11 сентября дрибинские школьники приняли участие в областном празднике «Вместе мы будущее страны»

13 сентября 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В Дрибинском районе приступили к уборке кукурузы

13 сентября 2025
Читать новость
Общество

КГК. Мониторинг хода заготовки кормов

13 сентября 2025
Читать новость
Калейдоскоп

✅ Гороскоп для всех знаков на 13 сентября 2025 года ♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️

13 сентября 2025
Читать новость
Общество

Сотрудники Дрибинского РОВД провели профилактическое мероприятие для граждан, состоящих на учете в УИИ

12 сентября 2025
Читать новость
Общество

Где будут закупать какао-бобы для производства белорусского шоколада, рассказали в “Белгоспищепроме”

12 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем