Темы

Праздник для тех, кто молод душой

Праздник для тех,  кто молод душой

Первый день октября ознаменован
замечательной датой — Днем пожилых людей.  
Это праздник старшего поколения, дата,
которая служит поводом выразить свою любовь, заботу, поддержку
и уважение — в них так нуждается поколение,
много сделавшее для нас.

 

 

По традиции — в День пожилых людей — в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в агрогородке Пудовня подготовили праздник.
Начальник управления по труду, занятости и социальной защите Людмила Сикорина совместно с председателем районной организации Красного Креста Светланой Давыденок и Татьяной Рубан, заведующим отделением первичного приёма РЦСОН, посетили в четверг отделение, чтобы поздравить с праздником проживающих там граждан, в адрес которых звучало множество теплых слов и поздравлений. Приехали гости с подарками, а вот за праздничное настроение отвечали участники творческого коллектива «Вытокі» Коровчинского сельского Дома культуры, подарив своим зрителям прекрасную концертную программу, которая проходила на открытом воздухе. Хорошее настроение, улыбки и нескончаемые аплодисменты были наградой выступающим.
К слову, мероприятия, посвященные Дню пожилых людей, в отделении проходили на протяжении нескольких дней. Самым полюбившимся, для самих проживающих в отделении граждан, стала игра «Поле чудес», в которой они принимают активное участие.

 

 

Анна Нечай

Последние новости

Профилактика и безопасность

Внимание — переезд! Госавтоинспекция напоминает правила безопасности

25 сентября 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

29 сентября будет проводить выездной личный прием Жарикова Ольга Васильевна

25 сентября 2026
Читать новость
Общество

Специалист Дрибинской ЦРБ Марина Просолович знает проверенный рецепт успеха в работе

25 сентября 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

КГК Могилевской области проведет горячую линию по вопросам торгового обслуживания населения

24 сентября 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

С 24 сентября по 4 октября ГАИ усилит контроль за пешеходами и пользователями СПМ на Могилевщине

24 сентября 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Безопасность молодежи — ответственность общая: в Дрибинской средней школе прошел профилактический диалог с учащимися

24 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем