Темы

В Дрибинском районе более 40 % избирателей проголосовали досрочно

В Дрибинском районе более 40 % избирателей проголосовали досрочно

Для голосования в Дрибинском районе образовано 15 участков для голосования, два из которых — на базе учреждений здравоохранения района.

Как сообщил Радион Шаройкин, председатель районной избирательной комиссии по выборам депутатов Дрибинского районного Совета депутатов, в досрочном голосовании  Избиратели Дрибинщины всегда проявляют высокую активность в ходе избирательных кампаний и эта не стала исключением.  По словам Радиона Вячеславовича голосование проходит в штатном режиме и жалобы в районную комиссию не поступали.

Для голосования в районе образовано 15 участков для голосования, два из которых –– на базе учреждений здравоохранения района. Таким образом проголосовать смогут и те избиратели, что на момент выборов находятся на стационарном лечении.

В качестве кандидатов в депутаты в Дрибинский районный Совет депутатов зарегистрировано 57 кандидатов по 28 избирательным округам. Выборы проходят на альтернативной основе.

Последние новости

Общество

Гороскоп на 5 сентября 2026 года: что обещают астрологи

5 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

От антифриза до проводки: автоэксперт назвал три опасных запаха в салоне машины, которые нельзя игнорировать

4 сентября 2026
Читать новость
Калейдоскоп

6 привычек, которые помогают пережить сентябрь без эмоционального выгорания

4 сентября 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

В ОАО «Трилесино-агро» сеют озимый ячмень

4 сентября 2026
Читать новость
День белорусской письменности

День белорусской письменности отметили в Москве выставкой и спектаклем

4 сентября 2026
Читать новость
Президент

Благодарность Президента Беларуси объявлена труженикам АПК и коллективам шести сельхозпредприятий

4 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем