Темы

В Дрибинском районе проходит Единый день информирования

В Дрибинском районе проходит Единый день информирования

Единый день информирования, который пройдет 16 ноября в Дрибинском районе, будет посвящен развитию предпринимательской инициативы и стимулированию деловой активности в Республике Беларусь.  

Члены информационных групп райисполкома выступят в трудовых коллективах. Они ознакомят с общей статистикой и экономическими показателями малого и среднего предпринимательства в стране и регионе, расскажут о мерах по улучшению деловой среды в Беларуси, налогообложении, государственной поддержке субъектов частного сектора экономики, совершенствовании контрольной деятельности и др.

В качестве дополнительной темы рассмотрят проблемы производственного травматизма и охраны труда в Могилевской области, а также проинформируют о страховании от несчастных случаев на производстве и в быту. Кроме того участникам ЕДИ сообщат о проведении месячника «Белая трость» и о том, что нужно знать зрячим при контактах со слепыми.

Последние новости

Профилактика и безопасность

В Дрибинском РОСК пояснили, о чем следует помнить водителям

29 апреля 2026
Читать новость
Общество

Механизатор ОАО «Дрибинрайагропромтехснаб» Александр Амит сделал выбор в пользу работы на земле

29 апреля 2026
Читать новость
Официально

Большая командировка Лукашенко на Полесье. Главные акценты и поручения Президента 

29 апреля 2026
Читать новость
Общество

Квиз «Путь к Победе» пройдет во всех регионах Беларуси 

29 апреля 2026
Читать новость
Общество

В Беларуси с 1 мая вырастет размер пособия по уходу за пожилым человеком старше 80 лет либо инвалидом I группы

29 апреля 2026
Читать новость
Официально

6 мая личный прием граждан проведет Лорченко Виктор Петрович

29 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем