Руководство Дрибинского района поздравляет с Днем молодежи и студенчества

Уважаемая молодежь Дрибинщины!
От имени Дрибинского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов поздравляем вас с Днем молодежи и студенчества!
Молодость — это время смелых идей, больших надежд и уверенного старта. Мы искренне гордимся вами и вашими достижениями. Вы успешно проявляете себя в труде, учебе, спорте и творчестве. Наш район видит в вас свой главный потенциал.
Государство сегодня делает все, чтобы каждый из вас мог реализовать себя, получить достойное образование и уверенно закрепиться на первом рабочем месте.
Помните: будущее нашей родной Беларуси строится уже сегодня, и строите его именно вы. Дерзайте, мечтайте, ставьте самые смелые цели и уверенно идите к победам, берегите наши традиции!
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и оптимизма, верных друзей и мирного неба!
С праздником! С Днем молодежи и студенчества!
*Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер
Дмитрий ЧИГИРЬ,
председатель Дрибинского районного исполнительного комитета
Тимофей МАРТИНОВИЧ,
председатель Дрибинского районного Совета депутатов