Темы

В Дрибинском районе пройдет Единый день информирвания

В Дрибинском районе пройдет Единый день информирвания

Единый день информирования, который пройдет 19 октября в Дрибинском районе, будет посвящен охране материнства и детства в Беларуси. 

Члены информационных групп райисполкома выступят в трудовых коллективах региона. Они расскажут о правовых аспектах, охране здоровья, социальной защите матерей и детей.  Также выступающие проинформируют о проводимой работе по повышению престижа семьи в обществе и системе ранней профилактики социального сиротства.

В качестве дополнительной темы рассмотрят состояние и принимаемые меры по противодействию коррупции в Могилевской области. Кроме того, участников ЕДИ познакомят с основными правилами предупреждения пожаров в жилом фонде, республиканской акцией «За безопасность вместе» и с безопасностью дорожного движения.

Последние новости

Официально

Руководство Дрибинского района поздравляет с Днем молодежи и студенчества

28 июня 2026
Читать новость
Официально

Поздравление с Днем молодежи и студенчества от руководства области

28 июня 2026
Читать новость
Общество

Истязание с точки зрения закона — комментарии дает Дрибинский РОСК

27 июня 2026
Читать новость
Официально

1 июля проведет личный прием граждан Дубиковская Наталия Федоровна

27 июня 2026
Читать новость
Общество

Как вкусно приготовить курицу с капустой, рассказала кулинарный блогер

27 июня 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 27 июня 2026 года: что обещают астрологи

27 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем