Темы

Встречаем Новый год: что сулит денежный гороскоп?

С деньгами в 2013 году будет туго. Особенно у людей, не привыкших к разумной экономии и предпочитающих жить одним днем.

Змея, как покровитель года, не терпит расточительности, она быстро наказывает тех, кто неуважительно относится к денежным средствам.

Также возникнут проблемы у людей, которые в 2012 году перебивались случайными заработками и не заложили крепкую основу под свое финансовое благополучие. Так что стоит заранее побеспокоиться о создании так называемого стабилизационного фонда, а проще говоря, «заначки», которые помогут пережить сложные времена.

Впрочем, не все будет так печально. В 2013 году материального успеха добьются люди, которые умеют и любят работать, и делают это вдумчиво, рассчитывая каждый свой шаг и просчитывая возможные последствия и риски.

Змея благоволит ученым, писателям, людям искусства, а также тем, у кого работа связана с цифрами, с логикой и последовательностью, с выявлением закономерностей, причинно-следственных связей. Востребованными будут социологи, математики и даже оккультисты.

В сложном положении окажутся люди, привыкшие получать нетрудовые доходы или использовать для обогащения неправомерные методы. С одной стороны, у них появятся новые возможности, но с другой — ужесточится и наказание, поэтому либо экономика станет еще более теневой, либо грядет пора громких судебных процессов не только над известными политиками и бизнесменами, но и над обычными людьми.

Так что в 2013 году категорически не рекомендуется нарушать законодательство и скрывать свои доходы — это будет караться жестко и незамедлительно. Змея — существо многогранное и странное. Она, с одной стороны, провоцирует на интриги и создание всего подпольного, с другой — ратует за справедливость. Поэтому если вам удастся сохранить баланс, то жить вам будет гораздо проще.

Остается добавить, что в 2013 году не стоит тратить деньги на ненужные вещи, на дорогостоящие развлечения и на предметы роскоши — Змея это не приветствует. Зато покупка стильной и качественной одежды принесет вам удачу и позволит привлечь к себе внимание не только потенциальных работодателей, но и людей, которые с удовольствием возьмут вас под свое высокое покровительство.

Последние новости

Общество

Отделение скорой медицинской помощи: вклад в озеленение и благоустройство — положительный имидж учреждения

30 мая 2026
Читать новость
Общество

Как провести лето на «отлично» рассказала главный специалист отдела по образованию Дрибинского райисполкома Жанна Кистенева

30 мая 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Хрустящий лаваш, нежное мясо: рецепт домашней шаурмы

30 мая 2026
Читать новость
Общество

Гороскоп на 30 мая 2026 года: что обещают астрологи

30 мая 2026
Читать новость
Общество

В Могилеве 29 мая перекроют перекресток проспекта Мира и Космонавтов

29 мая 2026
Читать новость
Общество

В Дрибине прошел семинар для воспитателей дошкольного образования

29 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем