Темы

Проведение централизованного тестирования под контролем!

Проведение централизованного  тестирования под контролем!

В целях обеспечения защиты прав и законных интересов граждан во всех пунктах централизованного тестирования Могилевской области сотрудниками Комитета госконтроля совместно с иными членами комиссий будет организован контроль за соблюдением порядка проведения тестирования, а также созданием надлежащих санитарно-бытовых условий для абитуриентов.
Для абитуриентов и их законных представителей в Комитете госконтроля Могилевской области в период проведения тестирования (с 25.06.2020 по 16.07.2020) будет организована работа телефонов «горячей линии»: 8 (0222) 62-48-97, 62-47-73, 62-47-75.
По указанным телефонам с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 контролерам можно сообщить информацию о нарушениях и недостатках в работе организационных комиссий пунктов тестирования.

Последние новости

Президент

Лукашенко объяснил философию отношений с Алжиром и предложил ускорить реализацию договоренностей

6 августа 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

Под усиленным контролем ГАИ: в республике проходит профилактическая акция «Мотоциклист!»

6 августа 2026
Читать новость
Калейдоскоп

Лунный календарь садовода и огородника на август 2026 года

6 августа 2026
Читать новость
Общество

Жара на рабочем месте. Обязательные правила для работодателей напомнили в Минтруда

6 августа 2026
Читать новость
Общество

В Могилевской области установлены сроки сбора, заготовки дикорастущих ягод брусники и клюквы

6 августа 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Семейный экипаж Максима и Яны Козловых покоряет уборочную-2026

6 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем