Темы

Дрибинский район газоснабжения примет участие в акции «Единый день безопасности», которая пройдет с 20 февраля по 1 марта 2020 г.

Дрибинский район газоснабжения примет участие в акции «Единый день безопасности», которая пройдет с 20 февраля по 1 марта 2020 г.

Единый День безопасности пройдет с 20 февраля по 1 марта. Цель мероприятия – привлечение внимания к проблеме, а также снижение гибели людей от внешних причин. Активизация усилий всех государственных органов в эти дни направлена на пропаганду безопасных условий проживания населения, развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности и проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.

      Работники РУП «Могилевоблгаз» примут активное участие в проведении акции. Для учащихся учебных заведений области будет проводиться «День открытых дверей», интеллектуальные игры, работа интерактивных площадок, выступления в учреждениях образования и обучение в мини-центрах. Для жителей Могилевской области информации профилактической направленности будут размещены на интернет — ресурсах, опубликованы статьи в СМИ по безопасным методам пользования газом в быту, организована демонстрация видеосюжетов на плазменных мониторах организаций.

       Будут проведены выступления в трудовых коллективах по безопасным методам пользования газом в быту с распространением печатной продукции.

    В рамках акции «Дорога-символ жизни» проведение практических и теоретических занятий по действиям персонала при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций будет организовано и для работников Дрибинского района газоснабжения.

 

Последние новости

Общество

Оживи прошлое: квесты и приключения в приложении «Музей Романова»

23 сентября 2026
Читать новость
Профилактика и безопасность

В Дрибинском районе пройдет комплекс профилактических мероприятий по предупреждению тяжких преступлений

23 сентября 2026
Читать новость
Общество

Как не получить счет за ЖКУ со 100% оплатой рассказывает секретарь постоянно действующей комиссии по содействию занятости населения Оксана Иванова

23 сентября 2026
Читать новость
Общество

В центре внимания депутатов — реализация молодежной политики в Дрибинском районе

23 сентября 2026
Читать новость
Общество

Кадет Павел Плетнев принес клятву на верность Родине

23 сентября 2026
Читать новость
Приемы граждан и прямые телефонные линии

26 сентября будет проводить прямую телефонную линию Дубиковская Наталия Федоровна

23 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем