Темы

Турнир по бильярду состоялся в Дрибине

Турнир по бильярду состоялся в Дрибине

В бильярдном зале Дрибинского центра физкультурно-оздоровительной работы состоялся турнир по бильярду, посвященный Всемирному дню здоровья, в программе круглогодичной спартакиады среди коллективов организаций и учреждений Дрибинского района.

Турнир собрал истинных почитателей этого вида спорта из семи учреждений и организаций района. Азарт и желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту. В течение 5 часов в приятной дружеской обстановке продолжались упорные баталии, кипели страсти и переживания участников турнира и до конца сохранялась интрига первых трех призовых мест.

Все участники показали неплохую и достаточно ровную игру для любителей бильярда, получив заряд хорошего настроения и бодрости. При подведении итогов призовые места были распределены следующим образом: диплом I степени и кубок достался победителю турнира — Игорю Зайцеву, второе место и дипломом II степени у его соперника по финалу — Владимира Кононкова. Завершил тройку призеров Василий Лавринов. Он награжден дипломом III степени. Дипломом за участие награжден самый возрастной участник соревнований — Сергей Гуркович.

Наталья ЧИГИРЬ

Последние новости

Калейдоскоп

Мексиканский ролл-сэндвич

25 июля 2026
Читать новость
Общество

Ток из воздуха или как на Дрибинщине приручили стихию

25 июля 2026
Читать новость
Общество

Рассказываем о преемственности поколений, надежном тыле и сплоченном коллективе дрибинских инспекторов РОЧС

25 июля 2026
Читать новость
Общество

Поздравление с Днем пожарной службы от руководства района

25 июля 2026
Читать новость
Общество

ИМНС информирует. Принимайте платежи на кошелек «Оплати» прямо в приложении «Профдоход»

24 июля 2026
Читать новость
Президент

«Чтобы не утонули в волоките». Лукашенко собрал совещание по реализации ключевых инвестпроектов с зарубежными странами

24 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем